Отчетно-выборная конференция

5 апреля 2024 года в городе Сургуте состоялась XVIII отчетно-выборная конференция Сургутской городской организации Профессионального союза работников народного образования и науки, в которой приняли участие 88 делегатов и приглашенных руководителей учреждений и ветеранов профсоюзного движения.

Делегатов приветствовали Замятина И.П., директор Департамента образования, председатель окружного профсоюза Болдырева Л.Ф.

Дана высокая оценка деятельности Горкома профсоюза за отчетный период 2019-2024 гг., вручены знаки, учрежденные Президиумом «Ветеран профсоюза», «За укрепление социального партнерства» руководителям, Почетные грамоты и Благодарственные письма ЦС Общероссийского профсоюза образования и науки. Все участники получили буклет отчета по всем направлениям деятельности.

Избраны члены Президиума, члены горкома и ревизионная комиссия на новый отчетный период 2024-2029 гг. На должность председателя вновь  утвердили Любовь Ивановну Адриади. Срок полномочий всех выборных органов составит 5 лет.

 Поздравляем Любовь Ивановну с переизданием на новый срок председателя Сургутской городской профсоюзной организации. Вы проявили себя как открытый, ответственный, грамотный лидер, способный эффективно, с пониманием дела решать сложные вопросы и находить взвешенные решения в разных ситуациях, и заслужили доверие своих избирателей, показав, что профсоюз создан для достижения общих целей, направленных на защиту интересов работников образования. Желаем больших успехов и новых достижений!



buttons buttons buttons