Отчётно-выборное собрание

29 марта состоялось отчётно-выборное собрание Первичной профсоюзной организации КУ «Нижневартовская общеобразовательная санаторная школа».

Отчётная деятельность – важный этап в жизни каждой профсоюзной организации, позволяющей не только подвести итоги, но и озвучить ключевые направления предстоящего развития.
 
Участниками собрания был заслушан доклад председателя профсоюзной организации Пахарь Натальи Вячеславовны за 2019-2023 годы. Она отметила, что эффективность профсоюзной работы зависит от активной жизненной позиции каждого члена профсоюзного движения, правовой и социальной поддержки и защиты работников образования.
 
Также в ходе мероприятия был представлен отчет контрольно-ревизионной комиссии Петуховой Ю.П., отчет о культурно – массовой и спортивной работе Гулаковой Е.В., Розимовой Н.В., отчет об АИС для членов профсоюза Фрайтага А.В.

Трудовой коллектив дал высокую оценку работе профсоюзного комитета школы.

Делегаты единогласно проголосовали за пролонгацию состава выборного органа профсоюза, председателем ППО избрана Пахарь Наталья Вячеславовна.
 
За активную жизненную позицию, умение делать жизнь коллектива интересной, яркой на собрании вручили Почетные грамоты Ханты-Мансийской окружной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации за профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения – Почетные грамоты Департамента образования и науки ХМАО-Югры.
 
"Благодаря профсоюзу, мы объединены не только профессиональной деятельностью, но и общими интересами, досугом. В нашем дружном коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям",- уверена Наталья Вячеславовна Пахарь.
       
Поздравляем с переизбранием и желаем успехов на новом этапе работы! Продолжайте проявлять свои лидерские качества и работать на благо Профсоюза образования, и вы сможете добиться больших результатов в своей деятельности.



buttons buttons buttons