Городской слёт молодых педагогов

17 февраля в Нягани прошёл Городской слёт молодых педагогов «На пути к успеху!», организаторами которого являлась АНО «Совет молодых педагогов». Слёт организован при поддержке Гранта Губернатора Югры.

В стороне от такого важного мероприятия в жизни педагогического сообщества не осталась и Няганская городская организация Профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

На станции «Педагог - Профсоюз» молодых педагогов ждала интересная беседа с элементами игры, где у каждого была возможность узнать много нового относительно правовой части: научиться отличать Трудовой договор от гражданско-правового, выявить особенности Коллективного договора, а также познакомиться со всеми сферами деятельности профсоюзной организации. Весь процесс был организован в форме диалога, в ходе которого каждому удалось высказать своё мнение. Надо отметить то, насколько осведомлены и эрудированы молодые специалисты, среди которых были не только учителя и воспитатели, но и студенты НТК по педагогическому направлению.

Спикерами профсоюзной площадки стали председатель Няганской городской профсоюзной организации Наталья Сергеевна Папулова и председатель первичной профсоюзной организации МАОУ «Гимназия» Райля Рафаильевна Сираева .

Няганская городская профсоюзная организация с нетерпением ждет поступления в свои ряды новых членов, для движения вперёд, продуктивной и творческой работы, для развития собственного потенциала в рамках профсоюзной команды.



buttons buttons buttons