Фестиваль КВН

4 февраля 2024 года в КЦ «Юность» состоялось замечательное событие - Финал Фестиваля КВН, в котором приняли участие 13 команд образовательных организаций города Нефтеюганска.

С 27 января по 04 февраля 2024 года прошли три отборочные игры, по итогам которых финалистами стали четыре команды.

Это было очень эмоционально, весело и креативно! Все команды были заряжены только на победу. На сцене и в зрительной зале был положительно-эмоциональный выплеск. Наши педагоги играли и шути на сцене так, что Квнщики со стажем и актер театра кукол, присутствующие в жюри, аплодировали стоя.

Результат игры:
🥇1 место - Команда «Егоза», МБОУ «СОШ 5; «Многопрофильная»
🥈2 место – Команда «Кому за 30!», МБОУ «СОШ 9»;
🥉3 место – Команда «Ягодный микс», МБДОУ «Детский сад №1».

Все команды участники от Профсоюзной организации получили дипломы и тематические статуэтки с логотипом КВН. Финалисты получили дополнительно Кубки, дипломы и денежные сертификаты.

Курмачева Татьяна Анатольевна, председатель Нефтеюганской городской профсоюзной организации, поблагодарила всех и отметила, что благодаря каждому присутствующему в зале, члену жюри, болельщику, зрителям и членам команд, не прошедшим в финал, администрации КЦ «Юность» и, конечно, Командам состоялось это грандиозное событие, этот праздник.

В адрес городской организации поступило огромное количество благодарности как от участников-членов Профсоюза, так и от администрации города и социальных партнёров.

Фестиваль КВН был грандиозным праздником в начале года и зарядил всех на позитив перед ответственным периодом – Выборами Президента России.



buttons buttons buttons