Человек идущий

15 ноября состоялся финиш V командного Чемпионата России по фоновой ходьбе «Человек идущий».

Чемпионат объединил более 75 000 человек, 2 800 команд, из всех регионов России. Месяц, все участники активно шагали.

Команда «ЦДТ_НВ&ПО» в рейтинге заняла 61 место, из 491 это  11 410 531 шагов 
Согласитесь, довольно внушительный результат.

Соревнования проходили в серьёзной бескомпромиссной борьбе среди корпоративных, муниципальных, студенческих, семейных команд, команд пенсионеров и групп ЗОЖ.

Условия участия простейшие - скачать приложение (поддерживается iOS и Android) «Человек идущий». Основную часть команды представляли сотрудники Центра, а также несколько представителей других организаций. Соревнования основного этапа проходили с 15 октября по 15 ноября.

  Своим впечатлениями с нами делятся активнные сотрудники Центра детского творчества: "Мы впервые приняли участие в подобных соревнованиях. Безусловно это положительный опыт. Участники отметили, что стали больше ходить, выбирать более длинные маршруты, отказались от личного и общественного транспорта, старались не пользоваться лифтом, улучшилось общее состояние организма, некоторые отметили снижение веса, а также хорошие эмоции от участия.
Все участники получили сертификаты участника от «Лиги здоровья нации».

  Мы приглашаем присоединиться коллег, друзей и просто шагать для здоровья с приложением «Человек идущий» и стать частью одной большущей команды.

Выражаем благодарность нашему председателю первичной профсоюзной организации Наталии Щетинкиной за возможность узнать и принять участие в таком масштабном мероприятии. 

Ходьба - самый эффективный, простой, бесплатный и доступный способ поддерживать активный образ жизни!


https://dzen.ru/a/ZV3knswxJjYqA2yR


buttons buttons buttons