Обучающие мероприятия для председателей ППО

16 ноября 2023 года на базе МБОУ СШ #12 прошла учеба председателей ППО на тему «Методические рекомендации по проведению отчетно-выборного собрания» при практически 100% посещаемости председателей ППО.

Приветственное слово и наставления ярко и эмоционально прозвучали от Андриади Любовь Ивановны, которая подчеркнула о необходимости качественной подготовки к отчетно-выборному периоду 15.01.24 -15.03.2024, пожелала участникам плодотворной работы!

В рамках деловой игры председатели ППО смогли быть не только слушателями, но и активно проиграли будущее мероприятие.
Практически каждый участник обновил свои знания, работая в тематической группе. Активность зашкаливала, вновь избранные и молодые председатели ППО познавали новое, задавая вопросы. Опытные председатели смело делились наработанным опытом.
Связка "наставник-наставляемый" дала положительные плоды и отзывы-все ушли с мероприятия с теоретическими и практическими знаниями, включая пакет документации «Отчетно-выборное собрание».

Особая благодарность за подготовку и проведение Григорян Ларисе Меликовне и Труфакиной Ирине Юрьевне, членам президиума горкома Профсоюза.


buttons buttons buttons