День Учителя в Лангепасе

5 октября в Центре культуры «Нефтяник» города Лангепаса поздравления с праздником принимали педагоги.

По случаю торжества в зале собрались учителя, дошкольные работники, молодые специалисты и ветераны педагогического труда, - все те, кто посвятил свою жизнь детям.

Первыми виновников торжества поздравили глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Горобченко и депутат Думы Югры Александр Нохрин. Они поблагодарили педагогов за их бесценный труд и вручили заслуженные награды. Всего были отмечены 30 человек.

Отдельные слова поздравлений были сказаны педагогам-ветеранам и молодым специалистам, которые получили приветственные подарки от Лангепасской городской профсоюзной организации Общероссийского Профсоюза образования. Первых благодарили за ценнейший опыт, вторым — адресовали добрые напутствия.

Приятным сюрпризом и для тех, и для других стали видооткрытки от депутата Тюменской областной Думы Инны Лосевой и земляков, принимающих участие в СВО.

Завершился вечер творческим подарком. Его для педагогов подготовили приглашённые гости — вокальный ансамбль «Млада» из города Ханты-Мансийска.
А выходя из Центра культуры после концертной программы, педагоги смогли восхитится уличным лазерным шоу, поздравляющим виновников торжества с Днем учителя.



buttons buttons buttons