Образование и Профсоюз - ВМЕСТЕ!

Под таким лозунгом педагоги г. Нягани провели ежегодный  туристский  слёт.

Впервые мероприятие было организовано так рано - 9 сентября, с расчетом на благоприятную погоду. Ставка сработала! Весь день светило яркое солнце . В домиках, палатках, шатрах и просто под открытым небом представители всех образовательных учреждений обосновали свои локации .

Для команд был организован конкурс, состоящий из двух испытаний «Визитка» и «Весёлые старты».

На большой поляне состоялся настоящий Гала-концерт: участники пели, танцевали, декламировали стихи,  импровизировали самыми разными способами. Космонавты, Чебурашка с корзинкой апельсинов, пионеры, патриоты, Бабки Ёжки и даже цирк - актерским способностям и фантазии всех участников оставалось только  позавидовать.

В спортивных эстафетах  командам нужно было продемонстрировать не только скорость, но и внимательность, спортивный дух, сплоченность внутри своих групп.

Итоги подводились по результатам двух испытаний.
В жаркой борьбе призовые места распределились следующим образом:
1 место - школа №3 и д/с «Дубравушка»
2 место - школа №9 и Гимназия
3 место - д/с «Росинка» и школа №2

Поздравляем! Благодарим всех за активное участие! При подсчете баллов силами Профсоюза была организована беспроигрышная лотерея, охватившая порядка 100 человек.

В единстве наша сила! В единстве не только внутри каждого педагогического коллектива, но и в единстве всех звеньев образовательного процесса. Именно  единство сделало этот день для всех присутствующих  радостным, тёплым, и не только в прямом смысле, но и в переносном.


buttons buttons buttons