НОВЫЕ ПОБЕДЫ!

Любой творческий Фестиваль или Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Это возможность подняться над будничной суетой, стать немножко радостней и воодушевлённее. Он дарит новый опыт, новые идеи, желание меняться и расти, творить и развиваться.

Межрегиональный Фестиваль-конкурс «Виват, таланты!» дарит шанс каждому участнику на самовыражение в поэзии и декламации, музыке и вокале, фотографии и анимации, в декоративно-прикладном и изобразительном искусстве.

В нынешнем году от Нефтеюганской районной организации Общероссийского Профсоюза образования в оргкомитет Фестиваля было подано 39 заявок в самых различных номинациях.

Ура! Итоги Фестиваля подведены! Эксперты конкурсной комиссии отметили высокий уровень представленных работ, достойное эстетическое оформление и подачу материала четверых наших участников. И что особенно ценно, многие из них имеют яркую авторскую индивидуальность.

Сердечно поздравляем с блестящим участием наших победителей:

Елену Попову (Салымская СОШ №2) - Диплом 1-ой степени в номинации «Художественное и декоративно-прикладное творчество» («Букет пижмы», «Нежность. Ромашки.», «Рябина», «Дети у реки», «Натюрморт с самоваром»),

Елену Смирнову - (Детский сад "Родничок" гп. Пойковский) - Диплом 2-ой степени в номинации «Фотография, видеоролик, анимация» (Фото «Капли дождя», «Летний дождик», «Засуха», «Новая жизнь», «Праздник близко», «Магия»),

Маргариту Гаевую (Центр компьютерных технологий) - Диплом 3-ей степени в номинации «Художественное и декоративно-прикладное творчество» (Вышивка крестом «Портрет дочери Алины», вышивка бисером «Мышки-хохотушки»),

Анастасию Дусбабаеву – (детский сад "Солнышко" сп. Сентябрьский) - Диплом 3-ей степени в номинации «Художественное и декоративно-прикладное творчество» (Картина маслом «Деревенский дворик»).

Огромную благодарность адресуем организаторам Фестиваля – Тюменской межрегиональной организации Общероссийского Профсоюза образования! Желаем и участникам, и организаторам дальнейших успехов, удачи, интересных проектов и творческих затей, несомненных побед и уверенности в себе!



buttons buttons buttons