Фестиваль работающей молодежи

В марте стартовал первый городской Фестиваль работающей молодёжи, организаторами которого выступили Администрация города Ханты-Мансийска и МКУ «Ресурсный центр».

Совет молодых педагогов Ханты-Мансийской городской организации Общероссийского Профсоюза образования принял решение об участии и сформировал команду - «ПрофСила», под руководством председателя профсоюзной организации - Екатерины Николаевны Черновой.

При участии в интеллектуально - развлекательной игре «Северный вечер» профсоюзные активисты продемонстрировали логику, нестандартное мышление и чувство юмора. 3 место заняла команда молодых педагогов в «Интеллектуальном квизе».

Спортивное направление фестиваля было представлено «Рабочими стартами». Это полноценное спортивное испытание для каждого участника команды и для команды - в целом. Когда надо применить не только свои спортивные умения и навыки, но и выработать стратегию Команда педагогов стала лучшей среди 8 других команд города.

Следующим этапом стал фотоконкурс «Стоп-кадр» по номинациям «Моя профессия» и «Наставник». Авторские фотографии участников фестиваля были размещены в официальной группе Фестиваля и оценены не только профессиональным жюри, но и жителями города. И вновь – команда  «ПрофСила» - стала победителем этого этапа Фестиваля!

Все с нетерпением ждали награждения по итогам 4 конкурсных испытаний…

11 мая, команда молодых педагогов, активистов профсоюзного движения поднялась на высшую ступеньку пьедестала  - став победителем первого Фестиваля работающей молодежи города Ханты-Мансийска!

Благодарим каждого из 15 участников команды за проявленную стойкость, выдержку, терпение, сплоченность и взаимовыручку!

Радуемся и гордимся молодыми педагогами образовательных учреждений города Ханты-Мансийска!

Фото на нашем канале


buttons buttons buttons