Знакомьтесь, УЧИТЕЛЬ КРУПНЫМ ПЛАНОМ!

В рамках года «Педагога и наставника» с целью привлечения внимания к значимости педагогической профессии Нефтеюганская районная организация Общероссийского Профоюза образования представляет серию видеовыпусков «Учитель крупным планом», где в роли «профессиональных журналистов» с микрофонами выступили сами дети. В этом мероприятии приняли участие 12 первичек Нефтеюганского района. Вот самые активные из них:

НРМБДОУ «Детский сад «В гостях у сказки»

НРМДОБУ «Детский сад «Буратино»

НРМДОБУ «Детский сад «Солнышко» гп. Пойковский

МОБУ СОШ № 1

НРМОБУ СОШ № 2

МОБУ СОШ № 4

НРМОБУ «Лемпинская СОШ»

НРМОБУ «Чеускинская СОШ»

НРМОБУ «Сингапайская СОШ»

НРМАУ ДО «Центр компьютерных технологий»

НРМБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»

НРМОБУ «Салымская СОШ №1»

Спасибо всем председателям ППО и авторам роликов за желание представить общественности на бескрайних просторах интернета своих замечательных учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования, тех, кто трудятся рядом с нами, которых любят дети и уважают коллеги, и с которых берут пример!

И конечно же, мы выражаем слова огромной признательности, почтения и благодарности всем педагогам-наставникам за то, что они из года в год передают свои знания, богатый жизненный и профессиональный опыт не только своим воспитанникам и ученикам, но и молодым педагогам! Вам, дорогие наставники, должны звучать аплодисменты не только в год педагога и наставника, они должны звучать в ваш адрес ВСЕГДА!!!

Огромный вам земной поклон за ваш непростой, но безумно интересный труд! Желаем вам выдержки, мудрости и терпения»! Пусть Ваш труд всегда ценится! А Ваши старания и надежды непременно будут оправданы!

Представляем вашему вниманию 19 видеоинтервью. Познакомиться с ними можно здесь:

http://cctec.ru/profsoyuz/seriya-videovypuskov-uchitel-krupnym-planom/6175-uchitel-krupnym-planom.html



buttons buttons buttons