Весенние мастер-классы

По предложению Совета молодых педагогов Ханты-Мансийской городской организации Общероссийского Профсоюза образования, в рамках профсоюзного проекта «Весенние мастер-классы» продолжаются встречи с интересными людьми, мастерами индустрии красоты. Со слов молодых педагогов: «Очень важно выглядеть на все 100% , когда на тебя ежеминутно смотрят 30 пар глаз!»

18 марта 2023г., на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» состоялась встреча членов Профессионального союза с руководителем салона красоты BURO_86, парикмахером, тренером по колористике Дарьей Самофал. Участники мастер-класса узнали о правилах ухода, новых технологиях и тенденциях в современной косметологии по уходу за волосами.

У педагогов была возможность не только понаблюдать своими глазами за работой профессионала, но и побывать в роли моделей. В беседе с мастером была поднята и очень актуальная тема о деловом стиле в одежде и прическах. Ведь работа в образовательном учреждении требует от современного педагога соблюдения делового дресс-кода. Большой интерес вызвало знакомство с инструментами и средствами по укладке волос.

Участники события благодарны активу городской организации Профессионального союза образования за возможность стать красивее, увереннее в себе, быть образцом для своих учеников!



buttons buttons buttons