«Менеджер в образовании – 2022»

В городе Лангепасе 30 ноября стартовал конкурс профессионального мастерства для педагогических и руководящих работников «Менеджер в образовании – 2022». 14 уверенных, амбициозных и творческих участников конкурса поровну распределились в двух номинациях: «Руководитель года образовательной организации» и «Перспектива».

Цель конкурса – создание условий для непрерывного профессионального развития педагогических и руководящих работников образовательных организаций города Лангепаса.

В номинации «Руководитель года образовательной организации» конкурс проходит в 2 тура. В первом туре принимают участие все участники данной номинации, во втором туре – только тройка финалистов. Управленцам предстоят следующие конкурсные испытания: представление эссе «Стратегия профессионального роста руководителя», защита управленческого проекта, проведение мастер-класса «Мой управленческий успех», участие в работе круглого стола «Профессиональный разговор».

В номинации «Перспектива» молодые и дерзкие конкурсанты попробуют свои управленческие компетенции в таких конкурсных испытаниях, как: «Резюме-персона», «Защита проекта», «Профессиональный разговор».

Успехи и возможности конкурсантов оценивают два состава компетентного жюри, в составе которого: представители департамента образования и молодежной политики администрации города Лангепаса, руководители и педагоги образовательных организаций, победители и призеры городских и региональных конкурсов, председатель Ланнгепасской городской организации Общероссийского Профсоюза образования.

С ходом проведения конкурса и его результатами можно ознакомиться в Информационном вестнике конкурса.




buttons buttons buttons