Матч по волейболу среди первичных профсоюзных организаций г.Урая

Профсоюз работников образования г. Урая продолжает радовать педагогов нашего города проведением различных спортивных первенств и соревнований. Этот учебный год было решено начать с матча по волейболу. Встреча прошла на базе гимназии №1.
Первичные профсоюзные организации образовательных учреждений представили 13 спортивных команд. И каждая из них была решительно настроена на борьбу. «Сегодня мы в очередной раз имели возможность встретиться с коллегами в не рабочей обстановке, провести выходные не только приятно, но и с пользой. Впечатления самые положительные, настрой у нашей команды боевой, мы рассчитываем занять как минимум второе место» - поделился своими впечатлениями учитель школы № 6, Хневич Денис Анатольевич.
И действительно, команды боролись за победу до последнего, от чего эта встреча была только интереснее. Как могли, поддерживали команды и болельщики, речёвки и аплодисменты которых буквально взрывали спортивные площадки, что, несомненно, поднимало боевой дух волейболистов.
В итоге в финал вышло две команды: школы №6 и №12. Здесь развернулось настоящее спортивное сражение. Соперники шли, что называется «нос к носу», в первой партии победила команда школы №6, во второй - школы №12, а в третьей, последней партии разрыв между командами долгое время составлял одно очко. Но всё же в тяжёлой борьбе два очка у школы №6 выиграла школа №12! В итоге призовые места заняли 12, 6 и 4 школы соответственно.
Доброй традицией является проведение спортивных первенств и соревнований среди первичных профсоюзных организаций работников образования. Такие встречи ежегодно проходят не только с целью привлечения педагогов к занятиям физической культурой и популяризации здорового образа жизни, они являются площадкой для активного отдыха и неформального общения работников образовательных организаций города.

Совет Молодых Педагогов, г. Урай

Октябрь 2016г.



buttons buttons buttons