Хлопотный, праздничный, беспокойный!

27 сентября – рабочий день для педагогов города Лангепаса выдался хлопотным, праздничным, беспокойным… Ведь столько событий в один день: и праздничные мероприятия, посвященные Дню воспитателя и всех дошкольных работников, и Дню рождения Общероссийского Профсоюза образования, и Профсоюзный диктант, и волнения мобилизационной компании…

          Много цветов, поздравлений, теплых напутствий и радостных встреч, тревожных переживаний за близких…

          Накануне Профсоюзом был выпущен и направлен в учреждения очередной (№9) Информационный профсоюзный вестник. В образовательные организации были также направлены поздравления   председателя Ханты-Мансийской окружной организации Общероссийского Профсоюза образования Людмилы Федоровны Болдыревой.

75 членов городского Профсоюза образования приняли участие в Профсоюзном диктанте и получили сертификаты участников. К сожалению, не все желающие поучаствовать в Профсоюзном диктанте смогли ответить на вопросы, так как из-за нагрузки сайт подвисал и не всегда работал адекватно.

А вечером все желающие члены Профсоюза, ратующие за здоровый образ жизни, смогли принять участие в велопробеге, посвященном Дню воспитателя и всех дошкольных работников и Дню рождения Общероссийского Профсоюза образования. Коллеги получили массу положительных эмоций, спортивного задора и хорошего настроения. (Фото прилагается).

Наш Профсоюз ратует за здоровый образ жизни. К слову можно сообщить, что 8 команд образовательных организаций города принимают участие, уже начиная с тестирования системы подготовительного этапа, в спортивном мероприятии «Человек идущий», инициатором которого стала Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации.

председатель Лангепасской городской

организации Профессионального союза работников

народного образования и науки РФ

А.А. Яровая

28.09.2022г.



buttons buttons buttons