Совершеннолетие МОРОС

       Профсоюзная жизнь в мае 2021 года  в Сургуте выдалась богатой на события.  Не успели отгреметь баталии туристического слета, как наступил день, когда свое 18-летие отметило молодежное объединение работников образования Сургута, больше известное как МОРОС.

      За годы его работы многие молодые педагоги стали прекрасными специалистами, вошли в состав административных команд учреждений, выросли до уровня руководителей, создали свои педагогические семьи. Самый яркий пример такой семьи, пожалуй, – Юлия и Артем Шолоховы, воспитывающие четверых чудесных деток, которые, кстати, тоже стали почетными гостями праздника.

      МОРОС - это по-настоящему уникальная организация, которая долгие годы  объединяет под своей эгидой молодежь, чьей деятельностью может по праву гордиться ее старший наставник и идейный вдохновитель - Любовь Андриади. Можно долго рассказывать о достижениях МОРОСа, но, пожалуй, красноречивее любых сторонних слов будут отзывы о времени, проведённом в объединении его участниками. Им слово!

Юлия Шолохова (@sholokhova18):

      «Сегодня День рождения нашего любимого молодёжного объединения «МОРОС». Он достиг «совершеннолетия»! Я сама провела в «МОРОСе» 15 замечательных лет и могу сказать, что о них остались только хорошие и добрые воспоминания. История нашей семьи тоже начинается с «МОРОСа». Благодаря ему мы познакомились, за что очень благодарны. Желаем процветания, а также активных, позитивных, деятельных и весёлых ребят».

Наталья Пушкарева (@nata.bloom)

      «Пусть любимая организация живет до глубокой старости и остается всегда молодой и активной! Это прекрасное и уютное пространство, которое сплотило так много людей и подарило радость, смех, вечера, наполненные смыслом, иной взгляд на профессию, друзей и даже семью.  Оно просто обязано расти и цвести на благо всех! Я очень рада, что в моей жизни случился МОРОС.  Он неотъемлемая часть моей жизни, о которой всегда буду вспоминать с теплотой. С Днем рождения!»

      Ханты-Мансийская окружная профсоюзная организация присоединяется к поздравлениям и желает МОРОСу высокого полета, неравнодушных участников, великих свершений и постоянного развития!

 













buttons buttons buttons