V Всероссийский профессиональный конкурс «Арктур»

Ханты-Мансийская окружная оганизация Профсоюза работников народного образования и науки
 ПОЗДРАВЛЯЕТ
 
АБЗАЛОВА ОЛЕГА ДУФАРОВИЧА,
МБОУ  лицей   имени  генерала-майора Хисматулина В.И. 
Лауреата   V  ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «АРКТУР»
в номинации  «Педагогический работник, реализующий дополнительные  общеобразовательные  общеразвивающие  и профессиональные программы».

 СТАРКОВУ-АШУРИЛАЕВУ НАДЕЖДУ АРКАДЬЕВНУ,
 Дипломанта   V  ВСЕРОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА «АРКТУР»
в номинации  «Руководитель (заместитель руководителя) образовательной организации,реализующей программы дополнительного образования детей», и благодарит Сургутскую городскую организацию Профсоюза работников народного образования и науки РФ, председатель Андриади Любовь Ивановна, за активное участие и отличную подготовку к конкурсу!


Конкурс проводится в целях сохранения уникальности и  совершенствования системы дополнительного образования детей в Российской Федерации, повышения статуса педагогов и роли образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования детей в воспитании, обучении и творческом развитии личности ребенка.

  Конкурс проводится среди образовательных организаций, реализующих программы дополнительного образования детей, в которых действуют первичные организации Общероссийского Профсоюза образования, руководителей организаций, методистов и педагогических работников, реализующих дополнительные общеобразовательные общеразвивающие и предпрофессиональные программы.

Организатором Конкурса выступает Общероссийский Профсоюз образования.

Конкурс проводится при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Конкурс проводился с 10 декабря 2019 г. до 01 марта 2020 г. и содержит два тура: заочный и очный, и проводится по четырём номинациям.

 

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:

·  «Программа развития образовательной организации, реализующей программы дополнительного образования детей»;

·  «Руководитель (заместитель руководителя) образовательной организации, реализующей программы дополнительного образования детей»;

·  «Методист, сотрудник методической службы образовательной организации, реализующей программы дополнительного образования детей»;

·  «Педагогический работник, реализующий дополнительные общеобразовательные общеразвивающие и предпрофессиональные программы».

 

В заочном туре Конкурса приняли участие педагоги МБОУ лицея имени генерал-майора Хисматулина В.И.:

1. Старкова-Ашурилаева Надежда Аркадьевна, руководитель Центра дополнительного образования детей (номинация: «Руководитель (заместитель руководителя) образовательной организации, реализующей программы дополнительного образования детей»);

2. Абзалов Олег Дуфарович, педагог дополнительного образования (номинация: «Педагогический работник, реализующий дополнительные общеобразовательные общеразвивающие и предпрофессиональные программы»).

В апреле 2020 года экспертной комиссией объявлены по 20 (двадцать) лауреатов Конкурса в каждой номинации, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге.

По итогам участия педагоги награждены:

1. Старкова-Ашурилаева Надежда Аркадьевна – диплом участника;

2. Абзалов Олег Дуфарович – диплом Лауреата.

Лауреаты приглашены на участие в очном туре в финале Конкурса на Форуме по вопросам дополнительного образования детей «Гражданско-патриотическое воспитание в современном мире. Проблемы и решения» (19-23 ноября 2020 года, город - герой Волгоград).

 

Победители очного тура Конкурса награждаются Почетными дипломами, «Знаком победителя» и ценными призами.

Абсолютные победители Конкурса в каждой номинации награждаются дипломами Победителей и денежной премией.

Информация о проведении Конкурса размещается на сайте: http://konkurs.starktur.ru/  








buttons buttons buttons